Объявления в Турции Объявления в Турции
IMG-LOGO

Прокат автомобилей в Турции

Прокат автомобилей в Турции

Описание

Тип : Транспорт / перевозки

Дата публикации: 12 июля 2023, 08:26

Страна: Турция

Знакомство с Турцией на аренде автомобиля — это прекрасная возможность увидеть Турцию без толп туристов, которые едут с вами в экскурсионном автобусе.

Поездка на машине по Каппадокии будет очень интересной. Это регион, известный своими впечатляющими вулканическими пейзажами, живописными каньонами и пещерными монастырями. И конечно же, незабываемыми впечатлениями станут и туры на воздушных шарах.

Будет здорово прогуляться по анталийскому побережью: популярные курортные зоны, такие как Анталия, Аланья, Сиде, Кемер, имеют прекрасную инфраструктуру. Круиз порадует путешественников на любой вкус, ведь здесь есть все: бирюзовое море, пляжи, аквапарки, апельсины, местная кухня и ночные клубы.

С арендованным автомобилем вы можете отправиться в места, куда общественный транспорт не может добраться; обычно такие места самые интересные.

В Турции отличные дороги, четкая разметка и знаки на английском языке на всех перекрестках. Вы не почувствуете усталости даже после нескольких часов езды по турецким дорогам – настолько здесь легко ехать.

 

https://localrent.com/ru/turkey/antalya/?r=7411

Расположение на карте

Поделиться:

Разместите объявление - это бесплатно!

Ваше объявление увидят тысячи соотечественников по всей стране. Это абсолютно бесплатно и так будет всегда!
Подать объявление